Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Новости Тулуна > Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Первый рейс в Монголию запланирован на октябрьИркутск, 20 октября, IrkutskMedia. Допуск к выполнению международных рейсов получила авиакомпания "Ангара" из Иркутской области. Планируется, что первый международный рейс компания выполнит уже в октябре по маршруту "Иркутск – Улан-Батор – Иркутск". Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе авиакомпании.
"Специально для обслуживания новых маршрутов, в том числе международных, "Ангара" приобрела самолет АН-148-100, который стал четвертым судном данного типа в парке авиаперевозчика", - пояснили в пресс-службе.
Четвертый самолет АН-148-100 поступил в распоряжение авиакомпании "Ангара" 14 октября 2014 года. Соответствующий договор финансового лизинга был подписан между ЗАО "Авиакомпания "Ангара" и компанией "Сбербанк Лизинг Норд" 30 июня этого года.
Напомним, россияне, в том числе жители Иркутской области, смогут ездить в соседнюю Монголию без виз с 14 ноября 2014 года. В этот день истекает срок, когда исполняется месяц после того как Россия и Монголия обменялись соответствующими пакетами документов, регламентирующих порядок взаимного посещения для граждан двух наших государства, пишет ИА UlanMedia.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 20 2014 19:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Сегодня, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Сегодня, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46