К ОХРАНЕ ПОРЯДКА В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Новости Тулуна > К ОХРАНЕ ПОРЯДКА В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
В Иркутской области к охране общественного порядка уже привлекаются 47 общественных объединений: казачьи и студенческие отряды, народные дружины, а также более 200 частных охранных предприятий. Совместно с полицейскими они участвуют в патрулировании улиц, охране массовых мероприятий.Для более широкого вовлечения общественных объединений в охрану общественного порядка необходимо совершенствование нормативно-правовой базы, поддержка таких инициатив в муниципальных образованиях. Об этом было заявлено сегодня на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Иркутской области.
На комиссии были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при организации мероприятий в сфере миграционной политики и реализации мероприятий, направленных на создание условий всестороннего воспитания и образования детей и молодежи, профилактику социально-негативных явлений в этой среде.
В правительстве области подчеркнули, что в ходе реализации поручений по итогам послания Президента Владимира Путина, работе с детьми и молодежью будет уделено особое внимание. К этой деятельности будут привлечены муниципальные образования, которые представят комплексные программы по работе с детьми и молодежью.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 28 2012 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Cостоялся Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с лодок. Сегодня, в 11:21
- 01.09.2025 с 09-00 до 12-00 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№4 от ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. Очередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором" Сегодня, в 10:30
- С.Левченко стретился с жителями Тулуна. Сегодня, в 10:27
- С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне Сегодня, в 10:24
- Тулунский район выражает соболезнования родным Матвеева А.Н. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:22
- 31 августа – значимый день для угольной отрасли региона и г.Тулуна, в частности. Сегодня, в 9:20
- С Днем знаний поздравляет мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант! Сегодня, в 8:05
- День шахтера отмечают в России. 31 авг 2025 16:50
- Уважаемые шахтёры и работники угольной промышленности! Поздравляю вас с Днем шахтера! 31 авг 2025 13:15
- Объединенная сводка на основе информации министерства жил. политики и энергетики региона 30 авг 2025 23:09
- Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья. 29 авг 2025 14:15