Греф призвал готовиться к трем годам
Новости Тулуна > Греф призвал готовиться к трем годам
Российское правительство, кажется, начало трезветь и понимать, в какую финансовую пропасть завело страну. 4 февраля глава Сбербанка РФ, экс-министр экономического развития, Герман Греф заявил, что Россия пройдет пик кризиса в 2009 году, а в 2010-2011 годах переживет период стагнации. "Надо готовиться к трехлетнему кризису", - заявил он на форуме "Россия-2009".
Греф осторожно заметил, что важно, чтобы экономические проблемы "правильно транслировались и не превратились в проблемы иного рода". Судя по всему, под проблемами "иного рода" Греф подразумевает ситуацию, когда его и его подельников заставят отвечать за бездарную экономическую политику, проводимую ими последние девять лет.
Прогнозов развития экономики РФ за пределами трехлетнего периода Греф предусмотрительно давать не стал.
05.02.2009
© Информационный центр "БАБР.RU"
Новость добавлена: Irinka, Февраль 05 2009 09:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В городе Кисловодске (Ставропольский край) с 04.08 по 24.08 проходит... Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05