Братчан из ветхого жилья зовут переселиться в Тулун и Нижнеудинск
Новости Тулуна > Братчан из ветхого жилья зовут переселиться в Тулун и Нижнеудинск

20/11/2014 - 16:44
Жителей Братска, которые являются участниками региональной программы переселения из аварийного жилья, могут получить квартиры в Тулуне и Нижнеудинске аналогичные по площади. Как сообщили 20 ноября 2014 года в комитете по градостроительству администрации города, у братчан есть возможность получить квартиры в новостройках в этих двух городах.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 21 2014 14:25

Ноябрь 22 2014 08:54
lora1053
А у нас аварийного жилья нет! И ветхого тоже. Все отстроено и обновлено, и по бумагам - сплошное благополучие и благоустройство.

Ноябрь 21 2014 15:00
AndX0r
цитата
Братчан из ветхого жилья зовут переселиться в Тулуна тулунчан кто нибудь,куда нибудь зовет переселиться из аварийного жилья ? уй ли сразу не маскву то ?
цитата
у братчан есть возможность получить квартиры в новостройкахДобавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик проявил... Сегодня, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Сегодня, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Сегодня, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Сегодня, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Сегодня, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Сегодня, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Сегодня, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Сегодня, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Сегодня, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Сегодня, в 10:26
- 2.09.25 с 00:00 до 01:30 для неотложных работ отключение электроэнергии Сегодня, в 10:14
- 2 сентября 2025 г. будет остановлена подача холодной и горячий воды левого берега Сегодня, в 10:05