Подростка-педофила приговорили к пяти годам детской колонии
Новости Тулуна > Подростка-педофила приговорили к пяти годам детской колонии
К пяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в детской колонии приговорен 15-летний житель Осинского района. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ). Уголовное дело находилось в производстве Боханского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области, сообщаетпресс-служба ведомства.
Ученик 9 класса в 2008 году приглашал к себе в дом мальчиков в возрасте 8 лет и совершал в отношении них насильственные действия. Жертвами малолетнего педофила стали пятеро детей. Правоохранительным органам стало известно о насильнике от матери одного из потерпевших. Ее сын случайно проговорился о том, что над ним надругался 14-летний подросток. Затем в течение трех дней с подобными заявлениями в милицию и Следственный комитет обратились еще несколько семей. Подозреваемый был признан виновным в районном суде, а затем и в Иркутском областном суде.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 30 2009 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Сегодня, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Сегодня, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Сегодня, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Сегодня, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59