В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса
Новости Тулуна > В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса

В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса.
Валентина МУРАТОВА — 24.08.2009 16:57
Вот уже несколько дней жители Тулуна обсуждают странное происшествие, которое произошло неподалеку от местечка Утай. Больше трех километров леса выворочены с корнями, некоторые переломлены и будто сложены ровной полосой на земле. Местные жители во всем винят инопланетян или упавший на тайгу метеорит.
- Хорошо, что не задело нашу деревню. Посчастливилось нам. У нас, видите, жилища-то уже ветхие. И крыши, и всё. Это ужасные последствия были бы, - говорит жительница деревни Татьяна Дятлова.
А вот тулунские лесники в мистику не верят и предполагают, что во всем виноват, разгулявшийся над Тулуном несколько дней назад ураган.
Новость добавлена: AlexHo, Август 27 2009 11:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35
- 2025 год объявлен Годом защитника Отечества: Герои Тулунской земли. Сегодня, в 10:35
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 10:33