В настоящее время перерыта теплотрасса по улицам 1 и 2 Заречные .
Новости Тулуна > В настоящее время перерыта теплотрасса по улицам 1 и 2 Заречные .
Уважаемые тулунчане!Обращаем ваше внимание, что в настоящее время перерыта теплотрасса по улицам 1 и 2 Заречные в связи с проведением работ на теплотрассе по адресу: 3 Заречная, 1А.
Работы ведутся с самого утра, и наши специалисты прикладывают все усилия, чтобы завершить их как можно быстрее. Мы благодарим вас за понимание!
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89755
Новость добавлена: news_maker, Январь 11 2025 14:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Сегодня, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Сегодня, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Сегодня, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Сегодня, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Сегодня, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сегодня, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47