Десятиклассница повесилась в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Десятиклассница повесилась в Тулуне Иркутской области

Иркутск, 16 сентября, IrkutskMedia. Самоубийство через повешение совершила 16-летняя школьница в городе Тулуне Иркутской области. Ее тело обнаружила мать накануне, 15 сентября, около 16 часов. По данным ПДН, семья, в которой воспитывалась десятиклассница, является многодетной, но благополучной. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Тело покончившей с собой девушки обнаружила мать в сарае за домом. Отец в этот день находился в командировке. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть. Предварительно установлено, что школьница совершила суицид, не оставив предсмертной записки.
Сотрудники ПДН сообщили, что погибшая воспитывалась в благополучной многодетной семье, имеющей положительные отзывы соседей. Кроме нее на иждивении родителей находится еще трое младших детей.
По факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как ранее передавало РИА IrkutskMedia, через повешение покончил с собой 13-летний мальчик в городе Байкальске 11 сентября. В настоящее время устанавливаются причины случившегося. Известно, что семья, в которой воспитывался ребенок, также является полной и благополучной.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 16 2013 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Сегодня, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30