Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
13 марта 2015, 15:15В рамках антинаркотической акции в УФСКН будет работать горячая линия
Иркутск, 13 марта, IrkutskMedia. Первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Иркутской области с 16 по 27 марта. В рамках акции в региональном УФСКН будет работать горячая линия. Также информацию о наркоторговле можно направлять в письменном виде. Об этом ИА IrkutskMedia в пресс-службе ведомства.
Во время проведения антинаркотического мероприятия, сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области круглосуточно будет организован прием оперативной информации по "телефону доверия" - 8 (3952) 200-049 и на официальном сайте управления http://ufskn38.ru/ раздел "вопрос-ответ".
"В рамках акции планируется проведение горячей линии, участие в которой примут специалисты, могущие оказать квалифицированную консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, юридическим вопросам, а также принять информацию, непосредственно указывающую на факты незаконного оборота наркотиков или содержания притонов для потребления наркотических средств", - отметили в ведомстве.
Информацию о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств можно сообщать в Управление ФСКН на номер телефона доверия: 8 (3952) 200-049 и телефона дежурной части: 8 (3952) 281-313, а также по круглосуточному телефону горячей линии Центра профилактики наркомании: 8 800 350 0095.
Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Особенно непросто... Сегодня, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 14:05
- ОБРАЗ. ПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23
- ТВ Тулун. Новости 25.08.2025 Сегодня, в 10:14