Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Новости Тулуна > Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Уважаемые тулунчане!Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс", направленный на поддержку инициатив, которые помогут сделать наши города более комфортными, безопасными и современными.
Если у вас есть идеи и проекты, которые могут положительно повлиять на жизнь в нашем городе, не упустите возможность подать заявку! Участие в конкурсе — это шанс получить финансирование для реализации ваших задумок и внести свой вклад в развитие городской инфраструктуры.
?К участию в конкурсе приглашаются:
- Некоммерческие организации;
- Государственные федеральные, региональные и муниципальные учреждения (наука, образование, культура, молодежная политика, социальная защита, здравоохранение, защита природных ресурсов; заповедники, национальные парки, ООПТ и др.);
- Товарищества собственников жилья, управляющие компании.
Основные направления конкурса:
- Образование;
- Досуг;
- Общество;
- Экология.
Давайте вместе сделаем наш город лучше!
Не упустите свой шанс! Подробности о конкурсе и условиях участия можно узнать на официальном сайте(https://enplus-grant.ru/), а также в Положении о Конкурсе.

Файл «Положение_Города со знаком плюс_2025.docx.pdf»
Файл «Форма заявки_Города со знаком плюс_2025.docx»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88094
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 12 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Сегодня, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Сегодня, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Сегодня, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Сегодня, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Сегодня, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Сегодня, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Сегодня, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05