18% населения Иркутской области не может иметь детей
Новости Тулуна > 18% населения Иркутской области не может иметь детей
Эти цифры озвучили на международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра". В ней участвуют представители Франции, Финляндии, Австрии, Китая, Словении, бывших республик Советского Союза. Всего более 300 специалистов.В программе актуальные доклады, посвященные диагностике, лечению женского и мужского бесплодия. А также операция в прямом эфире. Впервые за 19 лет такая конференция проводится в Иркутске. "Такой обмен опытом, который они ежегодно проводят в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, он стал доступным и для нас. Предшествуют конференции семинары, которые проводят в течение двух дней, где непосредственно осуществлялась учеба медицинского персонала ведущими специалистами по новым технологиям", - говорит Наталья Протопопова, главный врач Иркутского областного перинатального центра .
"Во-первых, бесплодие - это везде бесплодие. Самый эффективный способ преодоления бесплодия - это достижение результатов, это вспомогательные репродуктивные технологии. Это дешевле и быстрее, несмотря на то, что цена одной процедуры очень высока", - отметил Владислав Корсак, директор Международного центра репродуктивной медицины.
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 14 2009 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по Тулунскому району и г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Сегодня, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Сегодня, в 10:26
- 2.09.25 с 00:00 до 01:30 для неотложных работ отключение электроэнергии Сегодня, в 10:14
- 2 сентября 2025 г. будет остановлена подача холодной и горячий воды левого берега Сегодня, в 10:05
- ТВ Тулун. По стопам деда и отца. Сегодня, в 9:59
- Во всех образовательных учреждениях прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Сегодня, в 8:40
- Сегодня, 1 сентября, в Тулуне начался учебный год. Вчера, в 19:40
- Cостоялся Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с лодок. Вчера, в 11:21
- 01.09.2025 с 09-00 до 12-00 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№4 от ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Вчера, в 11:05
- ТВ Тулун. Очередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором" Вчера, в 10:30
- С.Левченко стретился с жителями Тулуна. Вчера, в 10:27
- С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне Вчера, в 10:24