Представитель прокуратуры приняла участие в межмуниципальном форуме в Тулуне
Новости Тулуна > Представитель прокуратуры приняла участие в межмуниципальном форуме в Тулуне
Источник: Прокуратура Иркутской области02.07.2024 13:44
Тулунский межрайонный прокурор Бузикова Т.В. приняла участие в межмуниципальном форуме отцов, проходившем в городе Тулуне.
В мероприятии приняли участие председатели советов отцов двенадцати муниципальных образований Иркутской области, представители регионального министерства социального развития, опеки и попечительства, органов местного самоуправления и другие.
Тулунский межрайонный прокурор рассказала собравшимся об уголовной и административной ответственности за жестокое обращение с детьми, привела статистические данные, акцентировала внимание присутствующих на проблемах защиты несовершеннолетних любого возраста от противоправных действий в семье.
Также на форуме обсуждены вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи детей, роли семьи в современном обществе и здоровом образе жизни. Участники поделились опытом и получили поддержку в кругу единомышленников.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/mezhmunitcipalnom-forume-v-tulune/133514753/
Новость добавлена: Irinka, Июль 04 2024 10:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня проводил в зону проведения специальной военной... Вчера, в 17:30
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Вчера, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Вчера, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Вчера, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Вчера, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Вчера, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Вчера, в 9:50