В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог.
Новости Тулуна > В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог.
В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог12 апреля в администрации города под руководством исполняющей обязанности главы администрации города Татьяны Якубовой прошло рабочее совещание, темой которого стали планы работ по весенне-летнему содержанию дорог.
Рассмотрели три актуальных на сегодняшний день вопроса: грейдирование, подсыпка и ямочный ремонт дорог; нанесение и обновление дорожной разметки; приведение в соответствие с ГОСТами пешеходных переходов.
Весенне-летнее содержание дорог в городе начинается с 15 апреля. Специалисты уже осмотрели основные дороги города и наметили план необходимых мероприятий.
После схода снега начали поступать и жалобы от жителей о состоянии дорог. Эти жалобы также будут приняты в работу. Дорожные работы в первую очередь начнутся на тех улицах, где уже оттаял и просох грунт. Также план работ будет корректироваться в зависимости от погоды и других обстоятельств.
Ямочный ремонт дорог с твердым покрытием планируется начать с мая месяца, к этому времени специалисты определятся с перечнем дорог. Также в мае будет обновлена дорожная разметка и нанесена новая там, где ее еще нет.
Напоминаем жителям, что заявки на подсыпку и грейдирование дорог принимаются в ЕДДС города по тел.: 89834002050.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79431
Новость добавлена: news_maker, Апрель 12 2024 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45