Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге
Новости Тулуна > Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге

Иркутск, 3 ноября, IrkutskMedia. Бронзовую скульптуру олимпийской чемпионки из Тулуна Натальи Воробьевой торжественно открыли на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие известные спортсмены и власти северной столицы. Однако сама Наталья Воробьева не смогла приехать на открытие памятника, поскольку находилась в Москве. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.
"К этому событию отношусь как-то равнодушно. Установили да установили. Конечно, это прикольно. Поставили мне памятник при жизни. Когда-нибудь я стану старой и больной женщиной. Вместе с внуками приду к этому памятнику и покажу им, какая у них была бабушка в 22 года", – рассказала Наталья Воробьева.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что олимпийская чемпионка по борьбе из Тулуна Наталья Воробьева пронесла факел Олимпийского огня в Санкт-Петербурге. На своем этапе спортсменка представляла спортивную борьбу.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 04 2013 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Сегодня, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Сегодня, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Сегодня, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Сегодня, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Сегодня, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Сегодня, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Сегодня, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05