24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан.
Новости Тулуна > 24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан.
Уж так повелось на Руси: когда грозит опасность, всех людей объединяет одна цель – сплотиться ради правого дела, ради защиты Родины, ради светлого будущего поколений.24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан, решивших, как и их друзья и знакомые, внести свою лепту в дело освобождения страны от неофашизма, порабощения и истребления всего исконно русского.
Заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова, напутствуя бойцов, вручила им шевроны с изображением герба Тулуна, флаг и наборы сухпайков.
- Вы идете исполнить свой воинский и гражданский долг. Выполните его с честью и доблестью и вернитесь домой победителями, - сказала Татьяна Якубова.
Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин.
Защитникам, которые отправляются на СВО, положены:
– зарплата от 210 тысяч рублей;
– выплаты 1 400 000 рублей;
– льготы и социальные гарантии;
– санаторное оздоровление;
– статус ветерана боевых действий.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860
? Вопросы о поступлении на работу можно задать на горячей линии 117. Другие подробности – на сайте служба-по-контракту38.рф.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93484
Новость добавлена: news_maker, Июнь 24 2025 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: ... Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум... Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Вчера, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Вчера, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Вчера, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Вчера, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Вчера, в 11:50