Google Карты "распознали" Байкал и улицы Иркутска
Новости Тулуна > Google Карты "распознали" Байкал и улицы Иркутска

Иркутск, 31 января, IrkutskMedia. На Google Картах появились панорамы Иркутска, Владивостока, Магадана и еще более 300 населенных пунктов России. Теперь поисковая система "распознает" Байкал и улицы областного центра. За 2013 год 23 автомобиля Google проехали по России 298 тысяч км и отсняли территорию, на которой проживает почти 60% населения страны. Сегодня все это можно увидеть в интернете. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Google.
"Мы добавили новые изображения озера Байкал, а при съемке живописной трассы М-52, известной как Чуйский Тракт, машины Street View встретили племена коренных народов. Просмотр улиц доступен в Иркутске, Владивостоке, Магадане, и во множестве других населенных пунктов. Масштабное обновление коснулось даже самых отдаленных уголков нашей страны - на Google Картах появились панорамы еще более 300 населенных пунктов России! Чтобы добраться в некоторые из них, автомобили Google пришлось транспортировать в контейнерах на гусеничных вездеходах", - рассказали в пресс-службе Google.
Напомним, местом для лучшего зимнего отдыха стало легендарное Байкал. На втором месте оказалась финская Лапландия. Голосование провел журнал National Geographic-Россия. Оно стартовало за неделю до Нового 2014 года.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 01 2014 08:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Вчера, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Вчера, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Вчера, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Вчера, в 9:47