Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы!
Новости Тулуна > Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы!
МБУ ДО ДЮСШГруппа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы!
С 2 по 22 июня группа спортсменов отделения плавания в составе 20 воспитанников под руководством тренера-преподавателя Бабкина В.А. принимали участие в учебно-тренировочных сборах, на берегу братского водохранилища в оздоровительном лагере г.Братск.
Трехнедельная программа включала в себя тренировки по плаванию и общей физической подготовке, направленные на повышение выносливости, отработку технических элементов и улучшение физической формы. Помимо тренировок, особое внимание уделялось оздоровлению: сбалансированное питание, свежий воздух, активные игры помогли ребятам восстановить силы и набраться энергии перед новым соревновательным этапом. В ходе сбора было проведено контрольное тестирование по общей и специальной физической подготовке.
По результатам тестирования видна динамика роста результатов практически по всем показателям: в плавании, беге, подтягивании, отжиманиях.
Желаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом и дальнейшего личностного роста!
https://vk.com/feed?w=wall-216957795_1253





Новость добавлена: Irinka, Июнь 23 2025 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55
- Ассоциация ветеранов объединяет участников СВО и ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:55
- 28 июля ушел из жизни А. В. Николаенко, основатель отделения легкой атлетики Тулуна. Вчера, в 14:10
- Установлена причастность мужчины к особо тяжкому преступлению, совершенному 10 лет назад. Вчера, в 12:29
- Временно ограничено ночное освещение в некоторых районах города в летний период. Вчера, в 10:35
- 🔥 НЕДЕЛЯ СПОРТА С ВЕДУЩИМИ ТРЕНЕРАМИ! 🔥 Вчера, в 9:59
- Уникальная возможность познакомиться с жизнью выдающегося человека — Героя СССР Брынь В.М. Вчера, в 9:55
- Региональное следственное управление призывает граждан соблюдать меры безопасности на природе Вчера, в 9:48
- Представляем очерк «Детям, пережившим ту войну, поклониться нужно до земли!» Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 25.07.2025 Вчера, в 9:23