Жители Иркутской области предлагается оценить работу налоговой службы с помощью интернет-анкетирования
Новости Тулуна > Жители Иркутской области предлагается оценить работу налоговой службы с помощью интернет-анкетирования
baikal-info.ru 8 Июль 2011, 12:35У Жителей Иркутской области появилось возможность высказать свое мнение в отношении работы налоговых органов с помощью анкетирования через Интернет. Как сообщают в отделе работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Иркутской области, предлагается оценить работу сотрудников инспекций Иркутской области и высказать свои предложения. Новый интернет-сервис «Анкетирование» располагается на главных страницах сайтов ФНС России www.nalog.ru и УФНС России по Иркутской области www.r38.nalog.ru в разделе «Электронные услуги».
По словам сотрудников, УФНС России по Иркутской области, мнение жителей региона необходимо, чтобы создать наиболее оптимальные условия для сотрудничества, определить сферы деятельности, нуждающиеся в улучшении и повышении уровня качества оказываемых услуг.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 08 2011 12:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45