В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
В средствах массовой информации появились сообщения о том, что в ряде регионов Российской Федерации, в частности, Омской, Свердловской, Томской, Новосибирской, Самарской, Иркутской и Курганской областях в сети Интернет функционируют веб-сайты, предлагающие населению платные услуги по предоставлению адресно-справочных сведений.Указанные сайты имеют различные наименования, например «Адресное бюро г. Омска» или «Екатеринбург. Свердловская область. Адресно-справочное бюро ГУВД».
Для получения запрашиваемой информации гражданам предлагается осуществить единовременный электронный платеж в размере от 206 до 375 рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУВД Иркутской области, исключительное право по организации и ведению адресно-справочной работы принадлежит Федеральной миграционной службе и ее территориальным органам. При этом за предоставление адресно-справочной информации взимание государственной пошлины не установлено. Будьте крайне бдительны и не попадайте в руки мошенников!
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 20 2011 23:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые десантники, ветераны воздушно-десантных войск, жители города Тулуна! Сегодня, в 9:10
- Pаботники д/ сада «Гармония» помогли привести в порядок дет.площадку в м-не Угольщиков Вчера, в 15:45
- Живёт душа народа в русской песне Вчера, в 9:35
- 01.08.2025г. с 13:30 до 17:00 Отключение эл. энергии ЗТП10/0,4кВ №159 "Сиреневая" Вчера, в 9:32
- ГАИ г.Тулуна отслеживает соблюдение ПДД несовершеннолетними на мототранспорте. Вчера, в 9:27
- Поздравляем ребят с победой! Вчера, в 9:18
- Внимание: проводится десикация посевов! Вчера, в 9:17
- Кружевная история Вчера, в 9:14
- Мошенники пользуются доверчивостью людей. Вчера, в 8:50
- Контейнерная площадка с ул.Ленина д. 86 перенесена на ул.Песочная, 11. 31 июл 2025 17:00
- Ф-л «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение «Машинист экскаватора» 31 июл 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 31 июл 2025 10:50