Малый бизнес в массы: правительство выделило регионам 1,6 миллиардов рублей на развитие малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > Малый бизнес в массы: правительство выделило регионам 1,6 миллиардов рублей на развитие малого и среднего бизнеса
Автор: Виктория Судакова, Источник: © NewsBabr.com, Экономика, Москва 31.07.2015 20:37Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому в 2015 году будут распределены субсидии в размере 1,6 миллиардов рублей на государственную поддержку малого и среднего бизнеса в регионах.
Денежные средства направят в 18 субъектов Федерации.
По мнению правительства, этих денег хватит на увеличение капитализации государственных программ субъектов Федерации и муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства. А также эти средства позволят расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса.
Кроме того, принятое решение даст толчок мероприятиям по созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, в частности, путем строительства, реконструкции и материально- технического оснащения зданий для малого предпринимательства.

Фото:mnedengi.ru
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=137686
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2015 22:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Вчера, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. 04 сен 2025 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! 04 сен 2025 12:18