В Тулуне мальчик провалился в колодец
Новости Тулуна > В Тулуне мальчик провалился в колодец
vesti.irk.ru 30.04 / 17:36Опасное любопытство. Во время прогулки группы продленного дня внимание Димы Балдаева привлекла деревянная крышка в сухой траве. Под ней оказался колодец.
- Я играл и взял эту крышку. Я её взял и провалился.
Исчезновение мальчика обнаружили, когда другие дети вернулись в школу. После безрезультатных поисков учителя связались с родителями Димы. В это время первоклассник стоял в холодной воде. Он пытался самостоятельно выбраться из колодца и звал на помощь. Диму нашли только через час. Ребёнок уже не кричал, а просто лежал на железобетонной плите.
- Года два назад тоже упал в колодец. Тогда мы ему зашивали, у него сотрясение было. На этот раз у него просто переохлаждение было, - говорит мама Димы Марина Графина.
По информации полицейских, с начала года в городе украли пять люков, чтобы сдать в пункты приема металлолома.
- Преждевременно приведя люки в негодность, то есть разбив их тяжелыми подручными средствами да такого состояния, чтобы не было понятно, что это люки. - говорит начальник отдела участковых уполномоченных МО МВД России "Тулунский" Виктор Макаренко.
Злоумышленники, укравшие крышки от колодцев, в том числе у школы, где играл маленький Дима, уже известны. Теперь за час, проведенный первоклассником в колодце, им грозит два года лишения свободы.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2014 19:00

Апрель 30 2014 20:03
Alisia
По ТВ показывали этого мальчика. Первый раз сам открыл крышку и свалился, и во второй та же история. Что-то подсказывает, что на этом приключения первоклассника не закончатся. У него попа, постоянно ищущая приключений
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Сегодня, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Сегодня, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Сегодня, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Сегодня, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Сегодня, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Сегодня, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Сегодня, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Сегодня, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Сегодня, в 10:26
- 2.09.25 с 00:00 до 01:30 для неотложных работ отключение электроэнергии Сегодня, в 10:14
- 2 сентября 2025 г. будет остановлена подача холодной и горячий воды левого берега Сегодня, в 10:05
- ТВ Тулун. По стопам деда и отца. Сегодня, в 9:59
http://www.youtube.com/watch?v=WyMPAAJJDqs