ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ

Поздно вечером 10 июля на реке Ангаре в районе бульвара Постышева столкнулись лодка SAREPTA, на борту которой находились владелец и два пассажира, и резиновая лодка, где было 13 человек. В результате происшествия погиб 61-летний житель Иркутска, один из пассажиров резиновой лодки. Все остальные люди, находившиеся в лодках, не пострадали.
Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР проводит доследственную проверку по факту происшествия. По предварительной версии, причиной столкновения стало нарушение правил эксплуатации водного транспорта. Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причину смерти пенсионера.
Инспекция ГИМС напоминает судоводителям о необходимости соблюдения Правил пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации, утвержденных приказом МЧС РФ от 29 июня 2005 г. N 502. Соблюдение этих правил не только убережет от происшествий, но и поможет сохранить жизнь и здоровье.
Информация с сайта
Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС
старший государственный инспектор по м/с
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Июль 15 2015 01:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Из лета в зиму Сегодня, в 11:45
- 👮♂🔔В Тулуне Госавтоинспекторы провели для детей ряд мероприятий в День Знаний Сегодня, в 10:38
- Областной семинар-практикум прошел 28 августа 2025 года на базе Тулюшкинского ПНИ. Сегодня, в 10:23
- Продолжаются работы по благоустройству территории возле братского кольца! Вчера, в 21:10
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Вчера, в 18:10
- Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик. Вчера, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. Вчера, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Вчера, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Вчера, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Вчера, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Вчера, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Вчера, в 11:31