Сбербанк в Приангарье выпустил первые аккредитивы с финансированием в юанях
Новости Тулуна > Сбербанк в Приангарье выпустил первые аккредитивы с финансированием в юанях
8 июня 2015, 14:00Банк подписал соглашение с экспортно-импортным банком Китая
Иркутск, 8 июня, IrkutskMedia. По соглашению с экспортно-импортным банком Китая Сбербанк выпустил первые аккредитивы с финансированием в юанях (CNY). Операция была произведена для клиента Байкальского банка – ОАО "Фармасинтез". Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-центре ББ Сбербанка РФ.
ОАО "Фармасинтез" обратилось в Сбербанк с запросом о возможности финансирования аккредитивов в юанях (CNY) в рамках реализации импортных контрактов на поставку фармацевтической продукции на общую сумму более 29 млн юаней.
"Реализация первых аккредитивов с финансированием от экспортно-импортного банка Китая позволила клиенту не только удовлетворить текущие потребности в оборотных средствах, но и продолжить активное сотрудничество с китайскими поставщиками", - рассказали в пресс-центре Байкальского банка Сбербанка.
Развитие сотрудничества с экспортно-импортным банком Китая расширяет возможности Сбербанка в финансировании внешнеторговых контрактов клиентов с китайскими контрагентами.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2015 14:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05