Женщина разместила объявление о продаже мебели и стала жертвой убийцы в Иркутской области
Новости Тулуна > Женщина разместила объявление о продаже мебели и стала жертвой убийцы в Иркутской области
Изверга осудили на 24 года колонииЖестокое убийство было совершено в мае прошлого года в городе Тулуне Иркутской области. Только освободившийся из мест не столь отдаленных 23-летний мужчина нашел в газете объявление о том, что продается мебель.
- Он позвонил по указанному телефону и договорился с женщиной-продавцом на встречу, - сообщили в прокуратуре по Иркутской области. – Ничего не подозревающая женщина сообщила преступнику свой адрес.
Когда «клиент» под предлогом посмотреть мебель, приехал к несчастной, она была дома одна. Он стал угрожать ей ножом и связал жертву веревкой, которую тоже «предусмотрительно» взял с собой. После того, как испуганная женщина отдала ему все деньги и золото, он надругался над ней, а затем утопил в ванной.
Иркутский областной суд приговорил жестокого убийцу на 24 года исправительной колонии.
www.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Январь 30 2015 16:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58