Свое видение бюджетного проектирования на конкурсе Минфина представят жители Приангарья
Новости Тулуна > Свое видение бюджетного проектирования на конкурсе Минфина представят жители Приангарья
Как физические, так и юридические лица могут представить проекты по одной из пяти номинацийИркутск, 20 сентября, IrkutskMedia. Лучшие предложения по формированию и представлению бюджета выберет Минфин Иркутской области в рамках объявленного конкурса. Принять участие в нем смогут все как физические, так и юридические лица. Отбор конкурсантов веется по пяти номинациям до 31 октября. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе правительства Приангарья.
"Разыгрываются пять номинаций, соответственно регионального и федерального бюджетов. Среди этих номинаций – "Бюджет для отдельных социальных групп", "Фокус-взгляд на бюджет", "Сервис "открытого бюджета", "Сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов", "Предложения по оптимизации бюджетных расходов с описанием практических результатов их реализации", - пояснила министр финансов Иркутской области Наталия Бояринова.
По результатам конкурса министерство финансов России разработает рекомендации по широкому использованию продуктов победителей на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, в том числе через формирование на основе этих продуктов библиотеки лучших практик на сайте Минфина России с пометками "Победитель общественного конкурса 2014 года" и "Рекомендовано Минфином РФ и открытым правительством".
Заявки на участие в конкурсе с указанием в них номинаций предоставляются в электронном виде на адрес электронной почты: openbudget@gfu.ru. Кроме того, заявка на участие в конкурсе может быть представлена на любом носителе информации или в бумажном виде по адресу: 660027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А, кабинет № 105. Дата и время окончания приема заявок до 17.00 31 октября.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 20 2014 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Сегодня, в 17:00
- В их руках – камеры и штативы, их глаза способны найти удачный кадр, а мозг –... Сегодня, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Сегодня, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Сегодня, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Сегодня, в 11:29
- Ребенок переехал жить к кровной матери, но никогда не забудет своих опекунов. Сегодня, в 11:26
- Всероссийский спортивно-патриотический забег-эстафета «От Победы к Победе!». Сегодня, в 11:25
- График подвоза технической воды левый берег 14.08.2025г. Сегодня, в 11:16
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Сегодня, в 10:53
- Участники Всероссийской CПА «От Победы к Победе» в краеведческом музее Сегодня, в 10:52
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Сегодня, в 10:42
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39