Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области
Новости Тулуна > Роснефть предложила японским компаниям совместно разрабатывать месторождения в Иркутской области

ОАО “Роснефть” предложило японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области, рассказал глава компании Игорь Сечин. “Мы предложили японским компаниям совместную работу на шести лицензионных участках в Иркутской области и ряд интересных проектов”, – сказал Сечин в кулуарах форума АТЭС, который проходит в сентябре 2012 года на Дальнем Востоке, сообщает информационно-аналитический портал «Нефть России».
Игорь Сечин отметил, что в связи с трагедией на Фукусиме японским компаниям был сделан ряд предложений, которые могут быть направлены на замещение атомной генерации. “Мы работаем также над увеличением объема поставок нефтепродуктов”, – сказал глава Роснефти. Он заметил, что японские компании были приглашены в проект “Восточной нефтехимической компании” как акционеры и партнеры в работе на рынке нефтепродуктов.
В настоящее время Роснефти в Иркутской области принадлежит право пользования недрами 11 лицензионных участков. На них ведутся активные поисковые работы, в частности, три партии проводят работы по сейсмике 3Д, компанией на территории Иркутской области открыто пять месторождений.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 10 2012 07:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Сегодня, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Сегодня, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Сегодня, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Сегодня, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Сегодня, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Сегодня, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Сегодня, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Сегодня, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Сегодня, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Сегодня, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Сегодня, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Сегодня, в 11:28