Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Новости Тулуна > Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Прокуратурой Иркутской области проводятся проверки предоставленных сведений госслужащими о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера.Как сообщили в ведомстве, с начала года объектами проверок стали семь органов исполнительной власти, в том числе территориальные управления федеральных органов власти - Управлении Росздравнадзора по Иркутской области, Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области, Управлении Росреестра по Иркутской области и др.
Во всех органах власти выявлены нарушения, свидетельствующие о недостоверном предоставлении служащими сведений о своем имущественном положении. Всего органами прокуратуры с начала года было выявлено более 100 подобных нарушений.
Наиболее часто не отражены имеющиеся счета в банках и остатки денежных средств на них, не отражены имеющееся в пользовании недвижимое имущество, наличие долей участия в коммерческих организациях у супругов, доходов по предыдущему месту работы, доходов от реализации транспортных средств.
В целях устранения выявленных нарушений органами прокуратуры вносятся представления на имя руководителей ведомств и направляются информации для рассмотрения соответствующими Комиссиями по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2011 02:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Жителей Иркутской... Сегодня, в 18:25
- ? Избирательные комиссии – кто в них работает? Учителя, библиотекари... Сегодня, в 18:25
- Уважаемый жители и гости городаТулуна! ?Приглашаем, Вас принять участие в... Сегодня, в 15:40
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. В... Сегодня, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. МУ «Администрация города... Сегодня, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Неравнодушные жители нашего города хотят создать... Сегодня, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Сегодня, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Сегодня, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Сегодня, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Сегодня, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Сегодня, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Сегодня, в 10:25