Житель Тулуна утонул на Братском водохранилище в Приангарье 29 июля
Новости Тулуна > Житель Тулуна утонул на Братском водохранилище в Приангарье 29 июля
31 июля 2015, 15:45На следующий день тело погибшего подняли водолазы
Иркутск, 31 июля, IrkutskMedia. Отдых с семьей на Братском водохранилище для жителя Тулуна закончился гибелью. Трагедия произошла 29 июля в районе села Тунгуй. Накануне, 30 июля, водолазы подняли тело на берег и передали полиции. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в Северо-западном поисково-спасательном отряде.
- Мужчина 1986 года рождения вместе с братом пошли купаться. Там рельеф дна неровный: мелко, мелко, а потом обрыв. По предварительным данным, именно это и стало причиной гибели. Не один из мужчин плавать не умели, однако брату как-то удалось выбраться, - рассказал начальник Северо-западного ПСО Сергей Журавлев.
Напомним, это далеко не первый трагический случай на Братском водохранилище за это лето. Так, 26 июля погиб подросток. Юноша плавал на надувном матрасе, внезапно ему стало плохо, и он пошел на дно. На помощь бросился отец, однако спасти ребенка ему не удалось. Родственники самостоятельно подняли тело на берег.
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2015 22:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Родные и близкие Семашко Сергея Николаевича выражают сердечную благодарность за... Сегодня, в 14:10
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Сегодня, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Сегодня, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Сегодня, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Сегодня, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Сегодня, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Сегодня, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Сегодня, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Сегодня, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Сегодня, в 10:05
- Пропал человек! Вчера, в 20:00