МИНСЕЛЬХОЗ ПРИАНГАРЬЯ НАЧАЛ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОТ ФЕРМЕРОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ
Новости Тулуна > МИНСЕЛЬХОЗ ПРИАНГАРЬЯ НАЧАЛ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОТ ФЕРМЕРОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области начало прием заявок от аграриев на получение субсидий из бюджета. Как пояснила министр сельского хозяйства Иркутской области Ирина Бондаренко, субсидии будут предоставляться при отсутствии задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за предыдущий год. При этом размер среднемесячной заработной платы должен быть не менее величины прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленного правительством Иркутской области за I квартал предыдущего года (8522 рублей в месяц за 2014 год, в 2015 году будет определен по итогам 1 квартала). Также в министерство должен быть предоставлен отчет о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса за предыдущий год.
– В 2015 году на развитие сельского хозяйства предусмотрено 1,5 млрд рублей из областного бюджета, из федерального бюджета планируется привлечь более 1 млрд рублей, – отметила Ирина Бондаренко.
Байкал24
29.04.2015 22:53
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2015 13:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Сегодня, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Сегодня, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Сегодня, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Сегодня, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Сегодня, в 10:05
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42