В здоровом теле — здоровый дух!
Новости Тулуна > В здоровом теле — здоровый дух!
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Здоровье — бесценный дар природы, основа физического и морального благополучия, работоспособности и способности наслаждаться жизнью.
4 апреля 2025 года, накануне Всемирного дня здоровья, сотрудники Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области приняли участие в профилактическом мероприятии «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно», организованного Молодёжным центром «РИТМ» г. Тулуна.
Каждый участник проявил активность, искренне радуясь возможности провести время на свежем воздухе. Приветливые улыбки и выполнение упражнений способствовали сплочению команды.
Сотрудники тулунского филиала приняли участие в соревнованиях по армреслингу, в поднятии гири весом 12 кг., в викторине «Полезное и неполезное», в оказании первой медицинской помощи.
Во время проведения мероприятия участники обменивались шутками, делились советами по здоровому образу жизни, создавая неповторимую атмосферу радости и энергии. Участие в таких мероприятиях не только укрепляет организм, но и формирует командный дух, способствует сплочению коллектива.
Мероприятие подарило участникам заряд энергии и отличное настроение. В завершение мероприятия все желали друг другу всегда оставаться в отличной форме, питаться вкусно и полезно, и не забывать о физической активности.
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-204657062_1371

Новость добавлена: Irinka, Апрель 09 2025 13:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В городе Кисловодске (Ставропольский край) с 04.08 по 24.08 проходит... Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05