Завершилось Первенство Иркутской области по хоккею с шайбой.
Новости Тулуна > Завершилось Первенство Иркутской области по хоккею с шайбой.
Завершилось Первенство Иркутской области по хоккею с шайбой.На корте ФОК «Тулун-Арена» в течение 4 дней хоккейные команды из Иркутская, Ангарска, Шелехова, Братска, Нижнеудинска, Тулуна боролись за звание победителя турнира.
Чтобы занять лидирующие позиции, командам приходилось выкладываться на полную. Невероятный накал страстей наряду с позитивной поддержкой болельщиков делали игры незабываемыми и зрелищными. Порой эмоции просто зашкаливали. Спортивный азарт, голевые перестрелки, напор и скоростная игра этого турнира надолго запомнятся всем болельщикам.
Итоги подвели вечером 24 ноября. В турнирной таблице места распределились следующим образом: 3 место – команда «Олимпия» из Иркутска (младшая команда), 2 место – «Уголек» из Тулуна, 1 место – «Олимпия» из Иркутска (старшая команда).
Поздравляем наших юных хоккеистов с заслуженным серебром соревнований и благодарим тренера и воспитанников за яркую игру.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88272
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 25 2024 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Сегодня, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Сегодня, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Сегодня, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Сегодня, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59