Иркутского журналиста наградили в Москве!
Новости Тулуна > Иркутского журналиста наградили в Москве!
Иркутского журналиста наградили в Москве!16 января на юбилейном 35-м приеме по случаю присуждения премий Союза журналистов Москвы отметили выдающийся вклад в журналистику нашего земляка — директора иркутского филиала «Комсомольской правды» Станислава Гольдфарба. Он выиграл в номинации «Лучшая книга журналиста» с произведением о легендарном главном редакторе «КП» — «Сунгоркин, или Как закалялась «Комсомольская правда». Для Иркутской области это знаковое событие: наш журналист впервые удостоен такой награды.
На премии собрались руководители министерств, мэтры журналистики, награжденные государственными премиями, и представители ведущих СМИ. Все они пришли, чтобы чествовать своих коллег. Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев поздравил лауреатов и подчеркнул важность их работы.
Премию учредило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям в 2003 году. Ее получали такие звезды медиа, как Маргарита Симоньян, Игорь Свинаренко и Валерий Панюшкин. Поздравляем Станислава Иосифовича с включением в почетный круг обладателей премии!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89885
Новость добавлена: news_maker, Январь 17 2025 19:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05