Единый телефон справочной службы налоговых органов действует в Иркутской области
Новости Тулуна > Единый телефон справочной службы налоговых органов действует в Иркутской области

19/08/2015 - 16:12
С 15 августа 2015 года в Иркутской области действует единый телефон справочной службы налоговых органов. Как сообщает пресс-служба УФСН по региону, позвонив по телефону 8-800-22-22-222 (звонок бесплатный), налогоплательщик сможет в автоматическом режиме получить информацию по различным вопросам государственной регистрации, налогообложения и деятельности налоговых органов.
В случае необходимости получения дополнительной информации возможно соединение с оператором единого контакт-центра в Москве. Специалисты налоговой службы окажут консультационную помощь.
Если налогоплательщика интересует конкретный вопрос, на который компетентен ответить специалист инспекции по месту его регистрации (жительства), оператор контакт-центра переведет звонок в территориальный налоговый орган.
Новость добавлена: AlexHo, Август 20 2015 11:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум... Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Вчера, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Вчера, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Вчера, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Вчера, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Вчера, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна 19 авг 2025 21:35