Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Новости Тулуна > Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Протаранил два дома, но сам не получил ни одной царапины. Сегодня ночью в Иркутске сотрудники ГИБДД задержали молодого человека. В состоянии алкогольного опьянения он на высокой скорости ездил по городу.Около 3 часов ночи на улице Лермонтова сотрудники ДПС попытались остановить подозрительную "Тойоту". Но ее водитель не подчинился требованию милиционеров и попытался скрыться. Тогда началась погоня.
За рулем "Тойоты" находился молодой человек, который всего за несколько минут успел пересечь полгорода. На улице Седова он не справился с управлением и врезался в частный дом. Это нарушителя не остановило. Он снова выехал на дорогу и нажал на газ. Но, видимо, большое количество выпитого алкоголя дало о себе знать, и через 300 метров горе-водитель опять врезался в жилой дом. Однако и на этот раз молодой человек попытался вновь вернуться на трассу, но не успел - его задержали инспекторы ГИБДД. Хозяева пострадавших строений теперь подсчитывают ущерб.
Ремонт потребуется и дому Татьяны Тимофеевой. За стеной, в которую врезалась машина, находится спальня. Женщина говорит, что в момент происшествия вся семья спала, живы остались чудом. По словам Татьяны, подобные аварии происходят здесь постоянно:
- В 3 часа был удар. Снесена вот завалинка. Мы испугались. Это происходит не в первый раз. Каждый месяц к нам въезжает машина. Мы уже боимся здесь жить.
Сам виновник ДТП не получил ни одного ушиба. Экспертиза показала, что алкоголь в крови задержанного превышает допустимую норму в десятки раз. Как говорят милиционеры, теперь молодого человека надолго лишат водительских прав.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июль 31 2009 14:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Вчера, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Вчера, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Вчера, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Вчера, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Вчера, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Вчера, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Вчера, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Вчера, в 9:34