ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕ СОГЛАСЕН С УЧАСТНИКАМИ СУББОТНЕГО МИТИНГА
Новости Тулуна > ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕ СОГЛАСЕН С УЧАСТНИКАМИ СУББОТНЕГО МИТИНГА

Наблюдатели уже отмечают, что из текста сообщения не понятно, кому Президент поручил эти проверки и как и в какие сроки будет контролироваться выполнение этого поручения. Такие обтекаемые формулировки, указывают эксперты, как правило означают, что в реальности ничего делаться не будет. Просто позже появится еще одно сообщение об отсутсвиии подтверждения фактов возможных нарушений.
Косвенным подтвержденеим того, что власть не намерена прислушиваться к требованиям граждан, является и результаты сегодняшнего заседания Центризбиркома России. Члены ЦИК отказались включать в повестку дня заседания вопрос об отставке "волшебника", как его назвал Президент, Владимира Чурова. Сам глава Центризбиркома уже неоднократно заявлял, что для пересмотра итогов выборов нет никаких оснований.
Напомним, отставка председателя ЦИК России и расследование его деятельности было одним из требований субботнего митинга, на который пришли, по разным оценкам от 40 до 80 тысяч человек. Также граждане предложили властям отменить фальсифицированные результаты выборов 4 декабря и назначить перевыборы депутатов Госдумы России. Кроме того прозвучали требования провести либерализацию законодательства о партиях, допустить оппозицию к участию в выборах, а также освободить всех политзаключенных.
Дмитрий Медведев не согласен с такими требованиями. Осталось заслушать национального лидера.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 12 2011 07:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Сегодня, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Сегодня, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26