Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Новости Тулуна > Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Крупное ДТП с участнием двух коров произошло 12 октября на трассе М-53 в Ангарском районе Иркутской области.Там столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали два человека. Виновниками аварии стали две коровы.
Автомобиль "Ниссан-Винроад", двигаясь на высокой скорости по Московскому тракту в сторону Иркутска, врезался в переходившую дорогу корову. В это время навстречу из Иркутска ехала иномарка "КИА-Спорта". В стремлении помочь пострадавшей корове, владенлец "КИА" остановился на обочине. В этот момент в ту же корову врезался ВАЗ-2106, принадлежащий местному жителю, традиционно нетрезвому.
От удара "Жигули" отбросило на автомобиль "КИА". В тот же самое время вторая корова решила последовать примеру первой, в тот момент уже покойной, и тут на дороге появился автомобиль "Ниссан-Икс-Трейл". По словам очевидцев, водитель этой машины тоже был нетрезв, и на полной скорости врезался во вторую корову.
В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 получил ушиб грудной клетки от удара об руль, а его пассажирка ушибла ноги. Обе коровы погибли. Водители иномарок получили лишь психические травмы.
Как выяснилось в результате предварительного расследования, обе коровы принадлежат одной хозяйке. Вероятно, достойным итогом трагикомического происшествия станут встречные иски - хозяйка коров уверена, что в происшествии виноваты пьяные водители, а водители намерены возместить ущерб, причиненный автомобилям, за счет крестьянки.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2009 16:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Сегодня, в 13:40
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25