ВСЖД снизила стоимость проезда в поездах дальнего следования до 19 февраля
Новости Тулуна > ВСЖД снизила стоимость проезда в поездах дальнего следования до 19 февраля
Стоимость проезда в поездах дальнего следования Восточно-Сибирской железной дороги с 12 января по 19 февраля снижена на 15%. Как сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД, это сделано в соответствии с графиком гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров, введенного в связи с неравномерным спросом в течение года.Проезд в фирменном поезде N9 сообщением Иркутск – Москва в купейном вагоне подешевел на 1 тыс. 549 рублей и составляет 8 тыс. 776 рублей, в плацкартном – на 552 рубля, до 3 тыс. 130 рублей без учета комиссионного и страхового сборов. Цена билета на поезд N 32, следующий из Иркутска во Владивосток, для купе составляет 5 тыс. 986 рублей (скидка – 1 тыс. 56 рублей), для плацкарта – 2 тыс. 520 рублей (445 рублей).
Проезд в купейном вагоне скорого поезда N 87 Иркутск – Усть-Илимск обойдется пассажирам в 2 тыс. 282 рубля, что на 403 дешевле, чем ранее, в плацкартном вагоне – 953 рубля (цена снижена на 169 рублей). Билеты на фирменный поезд N 322 сообщением Иркутск – Забайкальск стоят 3 тыс. 135 рублей и 1 тыс. 130 рублей соответственно.
Телеинформ
13-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 13 2009 15:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58