Открой своё дело - стань предпринимателем!
Новости Тулуна > Открой своё дело - стань предпринимателем!
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Открой своё дело - стань предпринимателем!
28 мая 2025 года в Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области прошло мероприятие «Бизнес-консультация» для граждан желающих открыть своё дело.
В мероприятии приняли участие граждане, которые планируют открытие своего бизнеса, но сомневаются в принятии решения, а также успешные предприниматели и эксперты.
Анна Кириенко - представитель Управления социальной защиты и социального обслуживания населения рассказала о необходимости соблюдения условий при заключении социальных контрактов на открытие своего дела, пояснила на что следует обратить внимание при составлении бизнес-плана.
Евгения Шардакова - начальник отдела содействия развитию малого и среднего предпринимательства комитета по экономике Администрации города Тулуна донесла о приоритетных сферах деятельности для открытия дела в г. Тулуне, разъяснила о государственной поддержке малому бизнесу, рассказала как просчитать риски, указала на что обратить внимание при составлении бизнес-плана.
Наталья Торопова - самозанятая (на сегодня является успешным предпринимателем), получившая единовременную финансовую помощь при открытии своего дела в 2024 году, поделилась своим опытом, рассказала с какими трудностями столкнулась и куда обращалась для решения вопросов по бизнесу.
Все присутствующие активно принимали участие в обсуждении вопросов о возможных рисках в начале своей деятельности и расширении при успешном осуществлении предпринимательской деятельности.
Мероприятие было интересное и полезное для участников. На все возникшие вопросы были даны ответы.
По завершении мероприятия была достигнута договоренность в проведении таких бизнес-консультаций не реже одного раза в квартал.
https://vk.com/feed?w=wall-204657062_1415


Новость добавлена: Irinka, Июнь 05 2025 09:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Вчера, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. 04 сен 2025 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! 04 сен 2025 12:18