Байкальский Сбербанк выделит кредит на 90 млн руб. на развитие ВОЛС для Иркутскэнергосвязи
Новости Тулуна > Байкальский Сбербанк выделит кредит на 90 млн руб. на развитие ВОЛС для Иркутскэнергосвязи
Иркутск. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Байкальский банк Сбербанка России предоставит ООО "Объединенная лизинговая компания" кредит в размере 90 млн рублей сроком на 42 месяца, сообщается в пресс-релизе банка.В сообщении говорится, что средства будут направлены на финансирование проекта "Система спектрального уплотнения волоконно- оптической линии связи (ВОЛС) Тайшет-Байкальск, Тулун-Братск". В дальнейшем система будет передана в лизинг ООО "Иркутскэнергосвязь" (дочернее предприятие ОАО "Иркутскэнерго").
Реализация проекта позволит удовлетворить потребности коммерческих структур в каналах связи и передачи данных в Иркутской области и транзитных каналов из Азии в Европу, многократно увеличить пропускную способность сети, улучшить качество обслуживания и расширить спектр предоставляемых услуг связи. Проект позволит также удовлетворить будущие потребности операторов мобильной связи в ресурсах для перехода к предоставлению услуг связи третьего поколения (3G).
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 07 2009 14:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35