ЧЕТЫРЕ ГОРОДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВОШЛИ В ЧЕТВЕРКУ ТЕРРИТОРИЙ С ЭФФЕКТИВНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Новости Тулуна > ЧЕТЫРЕ ГОРОДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВОШЛИ В ЧЕТВЕРКУ ТЕРРИТОРИЙ С ЭФФЕКТИВНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Ангарский район вошел в четверку территорий с эффективным использованием средств в сфере образования.В 2007 году в Иркутской области был проведен анализ по расходу бюджетных средств в сфере образования. В результате проверки неэффективное использование средств составило 6 миллиардов рублей. Для исправления ситуации, был разработан ряд мероприятий: соблюдение по наполняемости классов и по числу детей на педагогический персонал и прочих (завхоз, психолог и другие). Так в классах должны обучаться не менее 25 человек, а на единицу педагогического состава приходиться 15 человек.
В 2009 году территориями с эффективным использованием бюджетных средств признаны Ангарский район, Иркутск, Братск и Тулун. Об этом сообщает администрация Ангарского муниципального образования.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 22 2009 08:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Сегодня, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Сегодня, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Сегодня, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Сегодня, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Сегодня, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Сегодня, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Сегодня, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Сегодня, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Сегодня, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Сегодня, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Сегодня, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Сегодня, в 11:28