Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге
Новости Тулуна > Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге

Иркутск, 3 ноября, IrkutskMedia. Бронзовую скульптуру олимпийской чемпионки из Тулуна Натальи Воробьевой торжественно открыли на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие известные спортсмены и власти северной столицы. Однако сама Наталья Воробьева не смогла приехать на открытие памятника, поскольку находилась в Москве. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.
"К этому событию отношусь как-то равнодушно. Установили да установили. Конечно, это прикольно. Поставили мне памятник при жизни. Когда-нибудь я стану старой и больной женщиной. Вместе с внуками приду к этому памятнику и покажу им, какая у них была бабушка в 22 года", – рассказала Наталья Воробьева.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что олимпийская чемпионка по борьбе из Тулуна Наталья Воробьева пронесла факел Олимпийского огня в Санкт-Петербурге. На своем этапе спортсменка представляла спортивную борьбу.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 04 2013 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01