Компенсация морального вреда за укус безнадзорным животным
Новости Тулуна > Компенсация морального вреда за укус безнадзорным животным
21.03.2024Тулунский межрайонный прокурор обратился в суд с иском в интересах несовершеннолетнего о компенсации морального вреда к ответчику МУ «Администрация города Тулуна», указывая в обоснование, что Тулунской межрайонной прокуратурой по результатам рассмотрения обращения законного представителя несовершеннолетнего выявлен факт нарушения прав и законных интересов несовершеннолетнего.
Установлено, что в дежурную часть МО МВД России «Тулунский» поступило сообщение законного представителя несовершеннолетнего о том, что ее несовершеннолетнего сына укусила безнадзорная собака.
Факт причинения вреда здоровью несовершеннолетнему в результате укуса безнадзорной собаки подтверждается письменными доказательствами, представленными в обоснование иска - медицинскими документами.
Решением суда с ответчика МУ «Администрация города Тулуна» в пользу несовершеннолетнего ребенка взыскана компенсация морального вреда.
Решение суда вступило в законную силу.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=838
Новость добавлена: Irinka, Март 22 2024 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01