О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
Новости Тулуна > О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
10.01.2025 10:53#Следственный комитет по Иркутской области

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области напоминает о работе «телефонов доверия». Обратиться можно и в группе во «ВКонтакте».
Прием звонков круглосуточен, а обращения рассматриваются в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами СК РФ по работе с обращениями граждан.
Горячая линия, по которой жители Приангарья могут сообщить о преступлении или обратиться за помощью – 8 (3952) 20-46-54.
Телефонная линия для граждан, прибывших в Иркутскую область из Донецкой и Луганской народных республик и Украины – 8 (3952) 26-18-88.
Горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей – 8(3952) – 26-19-35.
Если в отношении вашего ребенка совершено преступление или ребенок находится в опасности, необходимо звонить по короткому номеру (для жителей г. Иркутска) – 123 или по телефону 8 (3952) 20-47-98. На место происшествия незамедлительно будет направлена следственно-оперативная группа.
Кроме того, в ведомстве работает телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 (3952) 20-40-74. Для приёма и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес предприниматели могут позвонить по номеру телефона: 8(3952) 29-00-95.
https://www.ogirk.ru/2025/01/10/o-rabote-telefonov-doverija-napominaet-sledkom-rossii-po-irkutskoj-oblasti/
Новость добавлена: Irinka, Январь 10 2025 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25
- Еще одно видео-спасибо мы получили из зоны СВО. Боец с позывным «Василич». Сегодня, в 9:25
- Интервью, записанное с нашим земляком с позывным "Акула", во время его отпуска. Сегодня, в 9:24
- 13 августа в нашем городе вновь состоялась отправка добровольцев в зону проведения CBO. Сегодня, в 9:21
- Каждый август в Тулунском районе проходит Слёт общественных организаций. Сегодня, в 9:20
- Pабочая поездка епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия в Тулунское благочиние. Сегодня, в 9:12
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 21:10
- B Тулуне проходит проверка готовности к нему школ и детсадов. 16 авг 2025 11:45