Воспитанники д/с«Гармония» поддержали акцию «Помоги солдату»
Новости Тулуна > Воспитанники д/с«Гармония» поддержали акцию «Помоги солдату»
Своих не бросаем! Воспитанники детского сада «Гармония» поддержали акцию «Помоги солдату»В нашем городе прошла добрая акция «Помоги солдату», в которой активно участвовали коллектив, родители и воспитанники детского сада «Гармония». Это мероприятие стало ярким примером единства и поддержки наших военнослужащих.
Дети вместе с взрослыми собрали и подготовили посылки, наполненные теплыми вещами, продуктами питания, предметами личной гигиены и медикаментами для солдат, находящихся в зоне специальной военной операции. В процессе упаковки коробок ребята с энтузиазмом добавляли обереги и письма с добрыми пожеланиями, что сделало каждую посылку особенной.
21 ноября состоялась торжественная встреча, на которой собранные подарки были вручены военнослужащим, находящимся в отпуске. Атмосфера мероприятия была теплой и семейной, что позволило укрепить связь между маленькими воспитанниками и защитниками Родины.
Мы выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Очень важно, чтобы наши бойцы чувствовали поддержку и заботу, зная, что их помнят и ждут дома.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88252
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 22 2024 16:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
- Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Радуга цвета» к 80-й годовщины Победы. Сегодня, в 11:31
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Божественную литургию в храме в честь святителя Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18
- ТВ Тулун. ФОРУМ "БАЙКАЛ" - МЕСТО ВСТРЕЧИ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ Сегодня, в 11:09
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что администрация г. Тулуна проводит опрос... Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. ЖИТЕЛИ "СОСНОВОГО БОРА" ПРОСЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ Сегодня, в 10:58
- ТВ Тулун. ДЛЯ ИЗДАНИЯ КНИГИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ - УЧАСТНИКАХ СВО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Сегодня, в 10:57
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00