ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи совместно с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области провели проверку реестров учета фактических поездок, осуществляемых гражданами на льготных условиях на межмуниципальном сообщении.Как уточнили в ведомствах, проверка проводилась выборочно на территории шелеховского автовокзала. В ходе проверки выяснилось, что фактически не все проставленные отметки о проезде льготников соответствуют результатам опроса самих льготников.
Чтобы исключить подобные разногласия перевозчикам поручено в кратчайшие сроки разработать специальную систему учета перевезенных ими льготных пассажиров.
Чиновники областного Правительства усилят контроль за правильностью заполнения реестров перевезенных льготных пассажиров, заеверили в региональном министерстве жилищной политики, энергетики, транспорта и связи.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2011 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Сегодня, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Сегодня, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Сегодня, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Сегодня, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Сегодня, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Сегодня, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Сегодня, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Сегодня, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55