Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
13 марта 2015, 15:15В рамках антинаркотической акции в УФСКН будет работать горячая линия
Иркутск, 13 марта, IrkutskMedia. Первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Иркутской области с 16 по 27 марта. В рамках акции в региональном УФСКН будет работать горячая линия. Также информацию о наркоторговле можно направлять в письменном виде. Об этом ИА IrkutskMedia в пресс-службе ведомства.
Во время проведения антинаркотического мероприятия, сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области круглосуточно будет организован прием оперативной информации по "телефону доверия" - 8 (3952) 200-049 и на официальном сайте управления http://ufskn38.ru/ раздел "вопрос-ответ".
"В рамках акции планируется проведение горячей линии, участие в которой примут специалисты, могущие оказать квалифицированную консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, юридическим вопросам, а также принять информацию, непосредственно указывающую на факты незаконного оборота наркотиков или содержания притонов для потребления наркотических средств", - отметили в ведомстве.
Информацию о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств можно сообщать в Управление ФСКН на номер телефона доверия: 8 (3952) 200-049 и телефона дежурной части: 8 (3952) 281-313, а также по круглосуточному телефону горячей линии Центра профилактики наркомании: 8 800 350 0095.
Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25
- Еще одно видео-спасибо мы получили из зоны СВО. Боец с позывным «Василич»... Сегодня, в 9:25
- Интервью, записанное с нашим земляком с позывным "Акула", во время его отпуска. Сегодня, в 9:24
- 13 августа в нашем городе вновь состоялась отправка добровольцев в зону проведения CBO. Сегодня, в 9:21
- Каждый август в Тулунском районе проходит Слёт общественных организаций. Сегодня, в 9:20
- Pабочая поездка епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия в Тулунское благочиние. Сегодня, в 9:12
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 21:10
- B Тулуне проходит проверка готовности к нему школ и детсадов. 16 авг 2025 11:45
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. 15 авг 2025 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! 15 авг 2025 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! 15 авг 2025 09:54