Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области
Новости Тулуна > Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области

Александр Битаров и Юрий Параничев утверждены на должности первых заместителей губернатора Иркутской области.
Фото: Андрей ФЕДОРОВ
Юлия УЛЫБИНА — 26.06.2009 13:05
Сегодня, 26 июня, на заседании XIII сессии Законодательного собрания Иркутской области депутат Александр Битаров сложил полномочия в связи с тем, что получил предложение стать первым заместителем главы региона. Вторая кандидатура на должность первого заместителя - Юрий Параничев. Ранее он занимал место заместителя генерального директора "Иркутскгазпромдобыча".
На заседании сессии губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев представил кандидатов и попросил депутатов поддержать его выбор. В результате тайного голосования выяснилось, что все парламентарии проголосовали за Александра Битарова и Юрия Параничева. Указы о их назначении на должности уже подписаны губернатором.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 26 2009 12:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Очередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором" Сегодня, в 10:30
- С.Левченко стретился с жителями Тулуна. Сегодня, в 10:27
- С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне Сегодня, в 10:24
- Тулунский район выражает соболезнования родным Матвеева А.Н. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:22
- 31 августа – значимый день для угольной отрасли региона и г.Тулуна, в частности. Сегодня, в 9:20
- С Днем знаний поздравляет мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант! Сегодня, в 8:05
- День шахтера отмечают в России. 31 авг 2025 16:50
- Уважаемые шахтёры и работники угольной промышленности! Поздравляю вас с Днем шахтера! 31 авг 2025 13:15
- Объединенная сводка на основе информации министерства жил. политики и энергетики региона 30 авг 2025 23:09
- Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья. 29 авг 2025 14:15
- Депутатом осмотрены дома, требующие ремонта. 29 авг 2025 13:32
- Студия эстрадного вокала "Форманта" объявляет о наборе детей от 6 лет! 29 авг 2025 12:27