Фальшивые деньги в Тулуне делают на ксероксе
Новости Тулуна > Фальшивые деньги в Тулуне делают на ксероксе
Накануне в ОВД Тулуна с заявлением обратилась продавец рынка «Новый»: покупательница рассчиталась с ней поддельной купюрой в тысячу рублей. Выяснилось, что купюра была распечатана на ксероксе, сообщает пресс-служба тулунского ОВД.Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями задержали 28-летнюю жительницу села Азей Тулунского района. По словам подозреваемой, подделку ей передал сожитель, местонахождение которого сейчас устанавливается. Женщина находится в следственном изоляторе.
Как отмечают оперативники, это не первый случай фальшивомонетничества в Тулуне. В январе был установлен факт сбыта поддельных купюр. Тогда молодые люди ночью расплатилась фальшивкой с таксистом. В ходе проверок в городе выявлено еще 5 купюр достоинством 1000 рублей, с практически одинаковыми серийными номерами.
Возбуждено очередное уголовное дело по статье 186 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Санкция статьи предусматривает наказание в виде крупного денежного штрафа либо лишение свободы на срок до восьми лет.
16.02.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 17 2010 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Сегодня, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Сегодня, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Сегодня, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Сегодня, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Сегодня, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сегодня, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47