В ПРИАНГАРЬЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВЫПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВЫПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА
В Иркутской области заканчивается прием заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 12 тысяч рублей.Как сообщает пресс-служба регионального ОПФР, за единовременной выплатой могут обратиться те семьи, в которых второй ребенок родился в IV квартале 2010 года. Заявление необходимо подать не позднее 31 марта 2011 года. При себе достаточно иметь паспорт, сертификат на материнский капитал и банковскую справку о реквизитах счета, на который единым платежом в двухмесячный срок будут перечислены 12 тысяч рублей, которые семьи смогут потратить на повседневные нужды.
На сегодняшний день заявления на предоставление единовременной выплаты в ПФР подали 1,63 млн. российских семей. Более 1,3 млн. семей такую выплату уже получили. В Иркутской области заявления на выплату 12 000 рублей из средств материнского капитала подали 31 181 владелец сертификатов.
Размер материнского капитала в 2011 году для тех, кто им еще не воспользовался, составляет 365 тысяч 698 рублей 40 копеек. Для владельцев сертификата, которые уже распорядились частью средств, размер оставшейся части суммы проиндексирован с учетом темпов роста инфляции.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2011 18:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Вчера, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Вчера, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Вчера, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Вчера, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Вчера, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Вчера, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Вчера, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Вчера, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Вчера, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Вчера, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Вчера, в 11:28