Директор иркутского театра кукол Андрей Стрельцов приехал с гуманитарной миссией Народного фронта в ЛНР.
Новости Тулуна > Директор иркутского театра кукол Андрей Стрельцов приехал с гуманитарной миссией Народного фронта в ЛНР.
Директор иркутского театра кукол Андрей Стрельцов приехал с гуманитарной миссией Народного фронта в ЛНР.Главная встреча – с коллегами из Луганского академического театра кукол. Артисты вспоминали, как выживали в 2014 году: ходили по дворам, собирали детей, спектакли давали у театра на площади. Работали на банкетках, без музыки. Дорогим подарком была фляга чистой питьевой воды.
Пережив многое, Луганский театр возвращается к жизни и продолжает развиваться. В июне 2025 года иркутские кукольники планируют приехать на гастроли в ЛНР и ДНР с лучшими сибирскими спектаклями.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89977
Новость добавлена: news_maker, Январь 24 2025 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В наши дни в зоне проведения специальной военной операции женщины все чаще... Сегодня, в 18:00
- Итоги встречи активов территориальных общественных самоуправлений города Тулуна. Сегодня, в 15:10
- Под предлогом обмена криптовалюты злоумышленники обманули жителя Тулуна Сегодня, в 14:17
- ТВ Тулун. Новости 19.05.2025 Сегодня, в 14:09
- В Тулунском районе волонтеры сегодня занимаются уборкой неликвидной древесины вдоль трассы Р-255. Сегодня, в 14:06
- И вот позади еще один экзамен! Сегодня, в 13:58
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09